首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 巴南区中医院[东门]
巴南区中医院[东门]
途经路线[7条]
[鱼洞 朝天门]早班特需线
186路
308路
310路[310区间]
393路(定时车)
822路
898路
重庆898路公交车路线
云篆山水公租房[首末站]-南坪新街
共38站
云篆山水公租房[首末站]
云锦路
云篆山水[D区]
云锦四路
云篆山水[F区]
云篆山水广场
云锦路口
鱼洞[轨道站](渝南大道)
新华村[鱼洞]
渝南科技
徐家岩
南城国际
箭河路
鱼胡路[轨道站]
樵坪米业
龙洲湾加气站
京汉凤凰城
学堂湾(轨道站)
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
磨滩河桥
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
九公里[轨道站]
麒龙 (轨道站)
八公里[铠恩家具城]
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
六公里
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里
响水路口[南坪]
南坪新街
重庆898路公交车路线
南坪新街-云篆山水公租房[首末站]
共40站
南坪新街
南坪开发路
万寿路
南城大道东段
南坪南路
四公里
重庆工商大学[五公里]
六公里[轨道站]
六公里
重庆交通大学
七公里(重庆交通大学)
八公里(众泰大迈4S店)
八公里[铠恩家具城]
李八路口
麒龙 (轨道站)
九公里
九公里[轨道站]
岔路口(轨道站)
日月山庄
民主新村(路口)
炒油场(花溪轨道站)
磨滩河桥
大山村[渝南大道]
相思桥
巴南区中医院[东门]
学堂湾(轨道站)
京汉凤凰城
龙洲湾加气站
樵坪米业
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
箭河路
金竹
徐家岩
渝南科技
新华村[鱼洞]
鱼洞[轨道站](渝南大道)
云锦路口
云篆山水广场
云篆山水公租房[首末站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7